31 Jan 2003
"Мне интересно петь песни, и я люблю слушать приключенческие магазины. В свободное время читаю сборники рассказов. Я хотела бы быть социальным работником и помогать пожилым людям в обществе. "

- Sudipta

Моя история

У моего отца есть небольшой магазинчик на деревенском рынке, а мама работает в детском центре в деревне. У меня есть младший брат, который ходит в школу. Мне нравится проводить время с братом и мамой, когда я дома во время отпуска. Я проживаю в общежитии школы для слепых и в настоящее время учусь в старшей средней школе (XII), надеюсь закончить старшую среднюю школу в следующем 2022 году и поступить в колледж для получения высшего образования, оставаясь в общежитии.

Почему Sudipta нужна наша помощь

Родители Судипты были убиты горем, когда узнали, что она теряет зрение, и искали помощи. Школа для слепых пришла утешить семью и привела ее в школу в очень раннем возрасте. Она преодолела все препятствия при поддержке школы для слепых. В NELC мы помогаем Судипте с помощью образования, чтобы помочь ей найти подходящее место в обществе в будущем.

Sudipta Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Sudipta

Как опекун вы помогаете Sudipta и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Sudipta