03 Aug 2012
"Я люблю играть, учиться и получать новые знания от своих друзей и учителей. Я люблю петь и танцевать. Я люблю слушать истории. При любых трудностях в моей личной жизни и учебе мои учителя всегда готовы помочь мне и направить меня."

- Rushma

Моя история

Я читал в III классе. Я живу в маленькой деревне в чайном саду. У меня в семье есть отец, мать, один старший брат и сестра. Я очень люблю их и их руководство. Из-за пандемии и закрытия школ я учусь дома. Но когда я учусь в школе, мои учителя действительно помогают мне принять правильное решение в трудное время. И я считаю их также своими опекунами. Во время этой пандемии, когда школы закрыты, а мы далеко от школы, мои учителя часто звонили мне и спрашивали, как у меня дела и как я занимаюсь учебой. Даже я благодарен за то, что получаю от школы предметы первой необходимости в это трудное время. Это действительно много значит для меня и моей семьи.

Почему Rushma нужна наша помощь

Она присоединилась к NELC в феврале 2017 года. С тех пор NELC действительно очень помогает ей, предоставляя все необходимое для образования и другие требования в тот день, когда она присоединилась. Она хочет больше учиться и быть хорошим человеком. Наша моральная ответственность - стоять рядом с ее семьей и помогать ей в достижении ее цели - сделать ее ответственным человеком.

Rushma Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Rushma

Как опекун вы помогаете Rushma и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Rushma