02 Jul 2009
"Мне нравится играть в футбол с друзьями. Я также увлекаюсь легкой атлетикой. Моя мечта – стать фермером, чтобы иметь достаточно еды дома, а также помогать тем, кому нечего есть."

- John

Моя история

В моей семье трое детей, и мы живем с мамой. Отца уже нет в живых. Моя мама работает продавщицей в магазине, и именно там она зарабатывает деньги, чтобы заботиться о нас. Она также выращивает некоторые культуры дома, чтобы производить еду, чтобы накормить нас дома.

Почему John нужна наша помощь

Три года назад родители привели Джона в UP4S, чтобы получить лучшее образование. После года работы над проектом его отец скончался, оставив матери полную ответственность за детей. UP4S предложила продолжить давать ему образование, так как мать не могла доказать все для детей. Джону также нужна помощь с одеждой, питанием и лекарствами дома и в школе.

John Партнер по ударам UP4S

UP4S помогает угандийским сиротам и детям из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 18 лет, предлагая им теплый дом и хорошее школьное образование. У UP4S есть начальная школа и средняя школа в деревне Букомансимби, откуда родом многие дети. Важной отправной точкой является то, что мы воспитываем детей молодыми людьми, которые гордятся своей страной и знают, как здесь выжить. В 2003 году Сильвия Мбабази основала фонд UP4S для помощи детям из малообеспеченных семей в Уганде. Сильвия выросла в Букомансимби и с 1997 года живет в Нидерландах. Самой Сильвии повезло, что она смогла получить хорошее начальное и среднее образование, но это не относилось ко многим ее односельчанам. Вместе с несколькими волонтерами было решено дать шанс на хорошее образование детям из малообеспеченных семей в Букомансимби и окрестностях. Так родился фонд UP4S (читай: «up for us», что означает то же самое, что и «встань за нас»).

Спонсор John

Как опекун вы помогаете John и другим детям в программе UP4S. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор John