10 Oct 2017
"Я люблю петь и танцевать. Я также люблю смотреть мультфильмы и играть с друзьями, особенно когда мы учимся в школе. Моя мечта – стать музыкантом, чтобы петь для людей, делать их счастливыми. Пение приносит мне радость."

- Jazmine Moureen

Моя история

Я живу в семье из семерых детей, и мы живем с обоими родителями во время каникул и ходим в школу во время учебного семестра. Мой отец – геодезист, а мать – продавщица. Моя мама также выращивает некоторые культуры и держит кур, чтобы получать больше дохода и заботиться о нас.

Почему Jazmine Moureen нужна наша помощь

Мурин была приведена в UP4S год назад ее матерью. Два ее старших брата учились здесь в начальной школе и пели в школьном хоре. Мать решила привести ее сюда, чтобы помочь с образованием, а также развить ее талант в музыке. Каждый семестр Мурин и другие дети остаются в школе для учебы. Кроме того, Мурин нуждается в помощи со школьными материалами, одеждой и другими основными повседневными потребностями во время учебы в школе.

Jazmine Moureen Партнер по ударам UP4S

UP4S помогает угандийским сиротам и детям из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 18 лет, предлагая им теплый дом и хорошее школьное образование. У UP4S есть начальная школа и средняя школа в деревне Букомансимби, откуда родом многие дети. Важной отправной точкой является то, что мы воспитываем детей молодыми людьми, которые гордятся своей страной и знают, как здесь выжить. В 2003 году Сильвия Мбабази основала фонд UP4S для помощи детям из малообеспеченных семей в Уганде. Сильвия выросла в Букомансимби и с 1997 года живет в Нидерландах. Самой Сильвии повезло, что она смогла получить хорошее начальное и среднее образование, но это не относилось ко многим ее односельчанам. Вместе с несколькими волонтерами было решено дать шанс на хорошее образование детям из малообеспеченных семей в Букомансимби и окрестностях. Так родился фонд UP4S (читай: «up for us», что означает то же самое, что и «встань за нас»).

Спонсор Jazmine Moureen

Как опекун вы помогаете Jazmine Moureen и другим детям в программе UP4S. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Jazmine Moureen