10 Apr 2008
"Мой дом находится в маленькой деревне. Мне нравится учиться и исследовать что-то новое. Я получил свои новые книги, поэтому люблю их читать и расширять свои знания. Я люблю играть и проводить время с друзьями и семьей. Они всегда рядом, чтобы подбодрить меня, когда я нахожусь в затруднительном положении или нахожусь в затруднительном положении. Мне нравится, как мои учителя направляют меня в учебе. Видя их, я также хочу быть учителем и передавать свои знания нуждающимся. "

- Bimal

Моя история

Мой отец – лавочник. Он изо всех сил старается удовлетворить наши потребности, поскольку он единственный зарабатывающий член в нашей семье. Моя мама заботится о нашем доме. У меня есть брат и сестра. Я чувствую, что мне повезло, что у меня есть шанс пойти в школу. Из-за финансовых проблем у других моих братьев и сестер не было возможности учиться. Это действительно заставляет мое сердце болеть. Я стараюсь направлять их со всеми своими знаниями.

Почему Bimal нужна наша помощь

С первого дня, когда он присоединился к школе слепых NELC, он постоянно получает поддержку в этом образовании. Школа предоставляет ему книги, ежедневную еду, одежду и медицинскую поддержку, когда это необходимо. Постоянная поддержка поможет ему завершить свое образование и найти лучшее место в обществе.

Bimal Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Bimal

Как опекун вы помогаете Bimal и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Bimal