01 Mar 2005
"Я люблю слушать музыку. Я люблю играть с куклами и с кухонными наборами. Сейчас я учусь в стандарте VI. Я стараюсь изо всех сил, чтобы добиться хорошего результата. Я всегда хочу быть хорошим студентом и получать высшее образование. Если у меня будет возможность, я хотел бы пойти на государственную службу. Для этого мне действительно нужно хорошо учиться. Мне нравится останавливаться в общежитии школы."

- Bhumika

Моя история

Я из маленькой деревни. У меня в семье есть мама, младший брат и старшая сестра. Мой отец умер, когда я был маленьким. Моя старшая сестра и мой брат учатся в школе, как и я. Наша мать изо всех сил старается удовлетворить потребности нашей семьи, работая на сельскохозяйственных полях и даже в качестве ежедневного труда, когда это возможно. Я благословлен тем, что они рядом со мной, так как жизнь слепого человека не всегда легка. Дома я помогаю маме по хозяйству, например, мыть посуду и убирать дом.

Почему Bhumika нужна наша помощь

С тех пор, как Бхумика потеряла отца, семья также потеряла финансовую поддержку. Именно поэтому ее поддерживает школа слепых NELC. Она получает помощь со всеми ее учебными и основными требованиями. Школа поддерживала ее во всех аспектах, начиная от одежды, еды и лекарств. После всей этой поддержки она может сосредоточиться на учебе.

Bhumika Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Bhumika

Как опекун вы помогаете Bhumika и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Bhumika