05 Jan 2010
"Я люблю играть и проводить время с друзьями и семьей. Они всегда рядом, чтобы подбодрить меня, когда я нахожусь в затруднительном положении или нахожусь в затруднительном положении. Я читал в VI классе. Мне нравится учиться и исследовать что-то новое. "

- Arman

Моя история

Я живу в маленькой деревушке чайного сада. Моего отца зовут Дипак. Он работает в чайном саду. Он изо всех сил старается удовлетворить наши потребности, поскольку он единственный зарабатывающий член в нашей семье. Мы два брата. Я чувствую, что мне повезло, что у меня есть шанс пойти в школу. Каждый месяц школа помогает нам, обеспечивая нас предметами первой необходимости. Это действительно много значит во время этой пандемии. Я и моя семья всегда будем благодарны школе за то, что она направляла и помогала нам во всех трудностях. Я получил свои новые книги, поэтому люблю их читать и расширять свои знания. Мне нравится, как мои учителя направляют меня в учебе. Я люблю ходить в школу, но теперь, когда нет возможности посещать школу физически, я очень скучаю по своим учителям и друзьям. Но мои учителя хорошо направляют меня даже по телефону, если у меня есть какие-либо вопросы.

Почему Arman нужна наша помощь

Он присоединился к NELC в июле 2013 года. С первого дня, когда он присоединился к NELC, он благодарен за нашу поддержку в его учебе и в его повседневных потребностях. Но он очень нуждается в нашей поддержке, чтобы занять лучшее место в обществе и проявить себя как ответственный человек в дальнейшей жизни. У него есть бремя по отношению к своей семье, а также к другим братьям и сестрам. Но он искренне верит, что с вашими благословениями и поддержкой он сможет осуществить свою мечту и доказать свои способности.

Arman Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Arman

Как опекун вы помогаете Arman и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Arman