11 Apr 2010
"Я люблю играть в шарики с друзьями по вечерам. Сейчас я учусь в стандарте III. Я стараюсь изо всех сил, чтобы добиться хорошего результата. Я всегда хочу быть хорошим студентом и получать высшее образование. "

- Anisha

Моя история

Мы живем в маленькой деревушке чайного сада. У меня слабое зрение на оба глаза. В свободное время помогаю маме по хозяйству. Мне нравится ходить в школу, но, поскольку сейчас нет возможности ходить в школу, я провожу свой день именно так. Я скучаю по школе и учителям из-за карантина. Мои учителя очень добры ко мне. Особенно во время этой изоляции они помогли нам, обеспечив нас предметами первой необходимости. Мы будем вечно благодарны им, если будем стоять рядом с нами все время.

Почему Anisha нужна наша помощь

Она присоединилась к NELC в январе 2018 года. День, когда она присоединилась к NELK, помогает ей со всеми ее учебой и основными требованиями. Но у нее есть вера в себя и в Бога. Она чувствует свою моральную ответственность - стоять рядом со своей семьей и заботиться о них, и в то же время осуществить свою мечту. Она будет благодарна за вашу поддержку в достижении своей мечты и возьмет на себя ответственность как хороший человек.

Anisha Партнер по ударам NELC School for blind

The NELC school for blind is located at located in the KOCH BIHAR district of West Bengal. We help blind children towards a hopeful future by schooling them so that they can support themselves in an adult age.

Спонсор Anisha

Как опекун вы помогаете Anisha и другим детям в программе NELC School for blind. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Anisha