05 Jul 2009
"Я люблю читать, проводить время с друзьями, увлекаюсь волейболом и футболом. Мечтаю поступить в Кадетское училище-интернат и Суворовское военное училище. После этого я хочу выучиться на священника."

- Andrey

Моя история

В нашей семье шестеро детей. Мой старший брат достиг совершеннолетия. Нас воспитывают мать-одиночка и бабушка. Моя мама много работает, чтобы нас прокормить.

Почему Andrey нужна наша помощь

Это первый год работы Андрея в HOP. Его сестра начала посещать ХОП два года назад, потому что их семья была признана социально уязвимой из-за бедности. Андрею нужна помощь с сезонной одеждой и обувью, проверка зубов и помощь логопеда.

Andrey Партнер по ударам HOP Centre

HOP (House of Peace) – это некоммерческая организация, целью которой является дарить надежду в безвыходных ситуациях. Алкоголизм – одна из самых больших проблем в Беларуси. Алкоголизм приносит в семьи насилие, безнравственность, наркоманию и бедность. Мы помогаем тем детям в семьях, у которых больше нет надежды на будущее. С помощью HOP Kids они предлагают внешкольный уход и уход за детьми из опасной социальной среды.

Спонсор Andrey

Как опекун вы помогаете Andrey и другим детям в программе HOP Centre. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Andrey