02 May 2009
"Занимаюсь гимнастикой, акробатикой. Лидеры HOP говорят, что я добрый, гибкий, дружелюбный. Мечтаю стать профессиональной гимнасткой."

- Maksim

Моя история

В нашей семье четверо детей, где воспитанием занимается отец. Мама ушла из семьи. Иногда я хожу к ней в гости, чтобы увидеть и поговорить с ней.

Почему Maksim нужна наша помощь

Максим посещает HOP уже три года. Семья признается государством социально находящейся в опасном положении из-за плохого материального состояния семьи и из-за неадекватности матери воспитанию детей из-за частого употребления алкоголя. Воспитанием занимается отец, мать в семье не живет. Мы можем помочь Максиму с лечением зубов, так как они очень плохие. Помощь с сезонной одеждой и обувью, предметами личной гигиены. Максим живет с отцом, старшей сестрой и ее ребенком, братом и еще одной сестрой в одной комнате. Необходимо помочь семье с лучшим жильем и мебелью.

Maksim Партнер по ударам HOP Centre

HOP (House of Peace) – это некоммерческая организация, целью которой является дарить надежду в безвыходных ситуациях. Алкоголизм – одна из самых больших проблем в Беларуси. Алкоголизм приносит в семьи насилие, безнравственность, наркоманию и бедность. Мы помогаем тем детям в семьях, у которых больше нет надежды на будущее. С помощью HOP Kids они предлагают внешкольный уход и уход за детьми из опасной социальной среды.

Спонсор Maksim

Как опекун вы помогаете Maksim и другим детям в программе HOP Centre. Благодаря вашему вкладу и вкладу других опекунов детям помогают правильное питание, обучение, занятия спортом и личностное развитие. Это дает им шанс на обнадеживающее будущее.
Спонсор Maksim